시리즈
평가
70- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
【최애의 아이】 2기평가함 ★ 4.5
원피스 시즌 1평가함 ★ 2.5- 가짜사나이평가함 ★ 4.5
- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0
【최애의 아이】평가함 ★ 4.5
고스트 바둑왕평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.0
사랑은 계속될 거야 어디까지나평가함 ★ 2.5
롱 베케이션평가함 ★ 5.0