시리즈
평가
92
투 핫! 시즌 1평가함 ★ 4.0
오버로드평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
사생활평가함 ★ 4.0
청춘기록평가함 ★ 1.0
구미호뎐평가함 ★ 4.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 3.0- 트릭 1평가함 ★ 4.0
황금의 제국평가함 ★ 5.0
슈츠평가함 ★ 5.0
굿 와이프평가함 ★ 4.5
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 4.5- 보고또보고평가함 ★ 4.5
허준평가함 ★ 5.0
아는 와이프평가함 ★ 4.5
닥터스평가함 ★ 4.0
감자별 2013QR3평가함 ★ 3.5
싸우자 귀신아평가함 ★ 2.5
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 3.0
신의 퀴즈 시즌2평가함 ★ 4.0