시리즈
평가
52
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.5
굿 닥터평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0- 검정고무신 4기평가함 ★ 3.0
- 검정고무신 2기평가함 ★ 3.0
- 검정고무신 3기평가함 ★ 3.0
- 롤러코스터 3평가함 ★ 3.5
- 검정고무신 1기평가함 ★ 3.5
오렌지 마말레이드평가함 ★ 3.0
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 3.5
더킹 투하츠평가함 ★ 4.0
아내의 유혹평가함 ★ 3.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.5
넌 내게 반했어평가함 ★ 4.0
각시탈평가함 ★ 4.0