평가한 작품들
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 4.0
너는 펫평가함 ★ 3.0
미치겠다, 너땜에!평가함 ★ 4.5
치아문단순적소미호평가함 ★ 4.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 3.0
천국의 계단평가함 ★ 4.0- 드래곤 사쿠라평가함 ★ 3.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 3.5
윤식당 시즌2평가함 ★ 3.0
윤식당평가함 ★ 4.0
삼총사평가함 ★ 3.5
49일평가함 ★ 3.5
궁평가함 ★ 4.5
신의 퀴즈 시즌4평가함 ★ 3.5- 요정 컴미평가함 ★ 3.0
CSI: 마이애미 시즌 1평가함 ★ 4.0
신의 퀴즈 시즌3평가함 ★ 4.0
신의 퀴즈 시즌2평가함 ★ 4.0