평가한 작품들
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.0
미치겠다, 너땜에!평가함 ★ 3.5- 도라이버: 잃어버린 핸들을 찾아서평가함 ★ 3.0
- 도라이버: 잃어버린 나사를 찾아서평가함 ★ 3.5
슬기로운 산촌생활평가함 ★ 3.0
치아문난난적소시광평가함 ★ 0.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 2.5
- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.5
폭군평가함 ★ 1.0
사랑이라 말해요평가함 ★ 5.0
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
마녀평가함 ★ 0.5
애마평가함 ★ 3.0
건빵 선생과 별사탕평가함 ★ 3.0
하이드 지킬, 나평가함 ★ 2.0
크라임씬 제로평가함 ★ 3.5
북극성평가함 ★ 3.0
직장인들 시즌 2평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
구경이평가함 ★ 3.0