시리즈
평가
23
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 10평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
각시탈평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.5
하얀거탑평가함 ★ 5.0
추노평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 5.0