시리즈
평가
37
W평가함 ★ 2.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 2.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0- 새벽의 연화평가함 ★ 4.0
- 아는 형님평가함 ★ 3.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 3.0
암살교실 1기평가함 ★ 3.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 3.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 2.5
비정상회담평가함 ★ 2.5- 데스 노트평가함 ★ 3.0
도쿄 타라레바 아가씨평가함 ★ 4.0
장난스런 키스 1평가함 ★ 3.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 3.0
기생수평가함 ★ 4.0- 마더 게임 ~그녀들의 계급~평가함 ★ 4.0
사람은 겉모습이 100%평가함 ★ 2.5