평가한 작품들
네메시스평가함 ★ 3.5
콩트가 시작된다평가함 ★ 4.5
리갈 하이 1평가함 ★ 4.0
99.9 ~형사 전문 변호사~ 시즌 1평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
MIU404평가함 ★ 4.5
반경 5미터평가함 ★ 4.0
미스터리라 하지 말지어다평가함 ★ 3.0
슈퍼 리치평가함 ★ 5.0- 낚시 바보 일지 ~신입 사원 하마사키 덴스케~ 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 아슬아슬한 두 사람 -K2- 이케부쿠로서 형사과 칸자키・쿠로키평가함 ★ 4.0
- 낚시 바보 일지 ~신입 사원 하마사키 덴스케~ 시즌 2평가함 ★ 4.0
어머니, 딸을 그만둬도 좋습니까?평가함 ★ 4.0
7인의 비서평가함 ★ 4.0
사랑은 Deep하게평가함 ★ 3.0
35살의 소녀평가함 ★ 4.0
무마시킨 겨울 ~우리집 문제는 없었던 일로~평가함 ★ 3.5
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 3.0
이치케이의 까마귀평가함 ★ 5.0
라스트 신데렐라평가함 ★ 3.0