시리즈
평가
56
마드리드 모던걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 4평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
치즈인더트랩평가함 ★ 1.5
태양의 후예평가함 ★ 4.5
소문난 칠공주평가함 ★ 3.5
어글리 베티 시즌 1평가함 ★ 3.0
위기의 주부들 시즌 2평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 3평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.0