시리즈
평가
210
카산드라평가함 ★ 3.5
너에게 주는 시간평가함 ★ 2.5
한여름의 추억평가함 ★ 1.5
브리트니 머피 씨, 무슨 일이 일어났던 건가요?평가함 ★ 2.5
도시로 간 시골 수의사평가함 ★ 4.0
스파이가 된 남자 시즌 2평가함 ★ 4.0
아파트 이웃들이 수상해 시즌 5평가함 ★ 4.5
아파트 이웃들이 수상해 시즌 4평가함 ★ 4.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.5
마드리드 모던걸 시즌 2평가함 ★ 4.5
마드리드 모던걸 시즌 1평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
레이디스 컴패니언평가함 ★ 4.0
엄마는 둘밖에 없지 시즌 2평가함 ★ 3.5
엄마는 둘밖에 없지 시즌 1평가함 ★ 3.5
아웃사이더는 오늘도 달린다 시즌 1평가함 ★ 3.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 3.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
나 안 죽었어!평가함 ★ 4.0
요즘 남자들 시즌 1평가함 ★ 3.0