영화
평가
1031
절규평가함 ★ 2.5
사유리평가함 ★ 2.0
도쿄.소라평가함 ★ 4.5
극도공포대극장 우두평가함 ★ 3.5
오카에리평가함 ★ 4.0
잠자는 바보평가함 ★ 3.5
아케마시떼, 오메데타이 히토평가함 ★ 3.0
전망세대평가함 ★ 3.0
록 밴드 게스이도즈평가함 ★ 2.5
여름의 모래 위평가함 ★ 2.5
퀴어평가함 ★ 3.0
나미비아의 사막평가함 ★ 3.5
어머니께, 사랑을 담아평가함 ★ 2.5
해피엔드평가함 ★ 3.0- 밤비 내리는 목소리평가함 ★ 3.5
수어지교평가함 ★ 3.0- 흐르는 대로평가함 ★ 3.0
해변의 에트랑제평가함 ★ 1.0
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 2.5
청춘의 살인자평가함 ★ 2.5