시리즈
평가
136
대마법고개평가함 ★ 3.0
체인소 맨평가함 ★ 3.5
용기폭발 뱅브레이번평가함 ★ 3.0
코드 기아스 반역의 를르슈 R2평가함 ★ 3.5
신주쿠 야전병원평가함 ★ 3.5
코드 기아스 반역의 를르슈평가함 ★ 4.0
전뇌 코일평가함 ★ 3.5
프리크리평가함 ★ 5.0
하극상 야구 소년평가함 ★ 3.5- 개구리 중사 케로로 2기평가함 ★ 4.0
개구리 중사 케로로 1기평가함 ★ 4.0
카이지 시즌 1평가함 ★ 3.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5- 청의 6호평가함 ★ 2.5
- 투패전설 아카기 ~어둠에서 춤추듯 내려온 천재~평가함 ★ 3.0
- 헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 4.5
- 헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 4.5
- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 4.0