시리즈
평가
218
야무진 고양이는 오늘도 우울평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.5
기상청 사람들: 사내연애 잔혹사평가함 ★ 3.0
그 해 우리는평가함 ★ 3.5
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 3.0
악마판사평가함 ★ 3.5
겨울연가평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
더 퍼시픽평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
호텔 델루나평가함 ★ 4.0
지정생존자 시즌 3평가함 ★ 3.0
지정생존자 시즌 2평가함 ★ 4.0
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 4.5- 오오쿠~탄생~평가함 ★ 4.0
미스 함무라비평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0