영화
평가
892
전, 란평가함 ★ 2.5
검은 사제들평가함 ★ 3.0
오펜하이머평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 3.5
범죄도시4평가함 ★ 3.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 4.0
승부평가함 ★ 3.0
서울의 봄평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 5.0
극한직업평가함 ★ 3.0
범죄도시2평가함 ★ 4.0
이상한 나라의 수학자평가함 ★ 3.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 5.0
마진 콜: 24시간, 조작된 진실평가함 ★ 3.0
빅쇼트평가함 ★ 5.0
언포기버블평가함 ★ 5.0
두 교황평가함 ★ 4.5