시리즈
평가
87
태양의 후예평가함 ★ 5.0
적도의 남자평가함 ★ 3.0- 연애조작단; 시라노평가함 ★ 3.0
불멸의 이순신평가함 ★ 4.0
장난스런 KISS평가함 ★ 3.0
칠전팔기 구해라평가함 ★ 2.5
처음이라서평가함 ★ 2.5
넌 내게 반했어평가함 ★ 4.5
검사 프린세스평가함 ★ 4.0
낭랑18세평가함 ★ 4.0
야인시대평가함 ★ 3.5
몬스타평가함 ★ 3.5
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 2.5
닥치고 꽃미남밴드평가함 ★ 2.5
천국의 계단평가함 ★ 3.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 3.0
아름다운 그대에게평가함 ★ 3.0
돈의 화신평가함 ★ 4.0
쾌도 홍길동평가함 ★ 4.0- 찬란한 유산평가함 ★ 3.5