시리즈
평가
37
이번 생은 처음이라평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 4.5
매니악평가함 ★ 4.0
고백부부평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
우리가 계절이라면평가함 ★ 3.5- 로스트 룸평가함 ★ 2.5
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
아는 와이프평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 1.0
미스트리스평가함 ★ 0.5
W평가함 ★ 1.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 2.5
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 1.0