영화
평가
1454
스래시: 상어의 습격평가함 ★ 1.0
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 2.0- 휴민트평가함 ★ 2.5
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 1.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
대홍수평가함 ★ 1.5
말레피센트 2평가함 ★ 2.0
말레피센트평가함 ★ 2.5
약속의 네버랜드평가함 ★ 0.5
인베이젼평가함 ★ 2.5
특송평가함 ★ 1.0
보스평가함 ★ 1.0
사하라평가함 ★ 1.0
딥 커버평가함 ★ 1.5
레지던트 이블: 라쿤시티평가함 ★ 0.5
바닐라 스카이평가함 ★ 3.0
불사의 약평가함 ★ 0.5
양자물리학평가함 ★ 1.5
유주얼 서스펙트평가함 ★ 2.0
황혼에서 새벽까지평가함 ★ 0.5