시리즈
평가
68
배가본드평가함 ★ 3.0
지정생존자 시즌 2평가함 ★ 4.5
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 0.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.0
신서유기 시즌 3평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 2평가함 ★ 4.0
K RETURN OF KINGS평가함 ★ 3.5
K평가함 ★ 3.5
킹덤 1기평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 3.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.0
- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 3.5
드림하이평가함 ★ 1.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 1.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 3.5
야인시대평가함 ★ 4.0