평가한 작품들
플레이어평가함 ★ 2.5
여우각시별평가함 ★ 2.5
오빌 시즌 1평가함 ★ 3.0
식샤를 합시다 시즌 3평가함 ★ 2.5
슈츠평가함 ★ 2.5
우리가 만난 기적평가함 ★ 2.5
위대한 유혹자평가함 ★ 2.0
로봇이 아니야평가함 ★ 2.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 3.0
명불허전평가함 ★ 3.0
조작평가함 ★ 2.5
하백의 신부평가함 ★ 2.0
안투라지평가함 ★ 2.5
아버지가 이상해평가함 ★ 2.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 2.5
차일드후즈 엔드평가함 ★ 3.0- 우주의 불가사의들평가함 ★ 3.5
전설의 셔틀평가함 ★ 2.0- 지식채널e평가함 ★ 3.5
자체발광 오피스평가함 ★ 2.5