시리즈
평가
46
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.0
불멸의 이순신평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 2.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.5
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
송곳평가함 ★ 4.5
너희들은 포위됐다평가함 ★ 3.0
가을동화평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
파리의 연인평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 4.5
제너레이션 킬평가함 ★ 4.5
내 딸, 금사월평가함 ★ 3.0
왔다! 장보리평가함 ★ 4.5
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 3.0
맨도롱 또똣평가함 ★ 3.0
미스핏츠 시즌 5평가함 ★ 4.5