영화
평가
239
하나비평가함 ★ 5.0
소설가의 영화평가함 ★ 2.5
카페 소사이어티평가함 ★ 3.5
방랑자평가함 ★ 4.0
스왈로우평가함 ★ 2.0
욕망의 법칙평가함 ★ 3.0
거대한 기묘함평가함 ★ 3.0
이터널 선샤인평가함 ★ 3.5
포제션평가함 ★ 5.0
욕망평가함 ★ 4.0
낮은 목소리 - 아시아에서 여성으로 산다는 것평가함 ★ 4.0
서편제평가함 ★ 3.0
애니 홀평가함 ★ 3.0
극장전평가함 ★ 2.5
북촌방향평가함 ★ 4.0
낸 골딘, 모든 아름다움과 유혈사태평가함 ★ 5.0
마음이 2평가함 ★ 2.0
그랑 쥬테: 은밀한 몸짓평가함 ★ 1.0
하우 투 해브 섹스평가함 ★ 2.5
워터 릴리스평가함 ★ 2.0