평가한 작품들
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 7평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 2평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 5.0- 유포리아 시즌 2평가함 ★ 3.0
유포리아 시즌 1평가함 ★ 4.0
롱 베케이션평가함 ★ 5.0
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 1평가함 ★ 5.0
라이프평가함 ★ 1.5
완소 퍼펙트 반장 1기평가함 ★ 5.0- 신 도라에몽 9기평가함 ★ 5.0
- 꿈빛 파티시엘평가함 ★ 5.0
- 캐릭캐릭 체인지 파티평가함 ★ 5.0
- 키테레츠 대백과평가함 ★ 5.0
에이틴평가함 ★ 0.5
에이틴 시즌 2평가함 ★ 0.5
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 0.5- 침략!? 오징어 소녀 2기평가함 ★ 2.0
- 침략! 오징어 소녀평가함 ★ 1.5
해파리 공주평가함 ★ 0.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.5