시리즈
평가
385
세븐킹덤의 기사평가함 ★ 4.5
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 감독판평가함 ★ 4.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 4.0
대역전: 2004 보스턴 레드삭스평가함 ★ 4.5
클럽하우스: 보스턴 레드삭스의 1년평가함 ★ 4.0
지옥락 2기평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 5.0
체인소 맨평가함 ★ 4.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0- 주관식당평가함 ★ 4.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.0
트리거평가함 ★ 1.5
지옥락평가함 ★ 4.5
우리의 지구평가함 ★ 3.5
우리의 지구 2평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 4평가함 ★ 3.5
약사의 혼잣말 2기평가함 ★ 4.5
약사의 혼잣말평가함 ★ 4.5
헬싱 얼티메이트평가함 ★ 4.5