시리즈
평가
39
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.0
더 바이러스평가함 ★ 4.5
처용평가함 ★ 4.5
도롱뇽도사와 그림자 조작단평가함 ★ 2.0
뱀파이어 검사2평가함 ★ 4.0
신의 퀴즈 시즌4평가함 ★ 5.0
신의 퀴즈 시즌3평가함 ★ 5.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 3.5
난폭한 로맨스평가함 ★ 4.0
결혼 못하는 남자평가함 ★ 4.0
뱀파이어 검사평가함 ★ 4.5
신의 퀴즈 시즌2평가함 ★ 5.0
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 5.0
이웃집 꽃미남평가함 ★ 3.5
최고다 이순신평가함 ★ 4.0
왕가네 식구들평가함 ★ 1.5
드림하이 2평가함 ★ 3.0
유령평가함 ★ 4.5
추노평가함 ★ 4.0
더킹 투하츠평가함 ★ 4.0