시리즈
평가
103- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
철인왕후: 대나무숲평가함 ★ 4.0
철인왕후평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.0
스파이 패밀리 Part 2평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
화유기평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
보석의 나라평가함 ★ 4.0
몸값평가함 ★ 4.0
괴수 8호평가함 ★ 3.0- 왓챠X신인감독 파일럿: 미스테리 바캉스평가함 ★ 3.5
어메이징 디지털 서커스평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 3.5
며느라기 2…ing평가함 ★ 4.0
오 나의 어시님평가함 ★ 2.5
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 2.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.0