평가한 작품들
월간남친평가함 ★ 3.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
체인소 맨평가함 ★ 5.0- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 4.5
푸른 눈의 사무라이평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.0
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 4.0
치아문단순적소미호평가함 ★ 3.5