시리즈
평가
61
엑스오, 키티 시즌 3평가함 ★ 2.0
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 2.5
레이디 두아평가함 ★ 3.0
월간남친평가함 ★ 2.5- 나의 귀여움은 곧 소비 기한!?평가함 ★ 3.5
왕에게 바치는 약지평가함 ★ 4.0
포켓에 모험을 가득 담고평가함 ★ 3.5
사건은 그 주변에서 일어나고 있다 시즌 2평가함 ★ 3.0
사건은 그 주변에서 일어나고 있다평가함 ★ 3.5
유리 심장평가함 ★ 3.0
사내 맞선평가함 ★ 5.0
내 남편과 결혼해줘 일본판평가함 ★ 4.0
남자친구를 대출받아서 샀습니다평가함 ★ 0.5
무라이의 사랑평가함 ★ 4.5
무라이의 사랑평가함 ★ 4.0- 비밀 사이평가함 ★ 0.5
간니발 시즌 1평가함 ★ 3.0
사랑은 계속될 거야 어디까지나평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
장난을 잘 치는 타카기 양평가함 ★ 3.0