시리즈
평가
47
상속자들평가함 ★ 5.0
비정상회담평가함 ★ 4.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 2.5- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 2.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.5
아버지가 이상해평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.0
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 4.0
38 사기동대평가함 ★ 5.0
닥터스평가함 ★ 4.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.0- 강남엄마 따라잡기평가함 ★ 3.0
- 내 사랑 팥쥐평가함 ★ 3.0
- 소울메이트평가함 ★ 4.5
- 세 친구평가함 ★ 3.5
- 메리 대구 공방전평가함 ★ 4.5
이 죽일 놈의 사랑평가함 ★ 3.5- 남자 셋 여자 셋평가함 ★ 4.0
로망스평가함 ★ 3.0