시리즈
평가
25
택배기사평가함 ★ 2.5
퀸메이커평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 3.0
우린폭망했다평가함 ★ 3.0- 일론 머스크 쇼평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0- 명탐정 스테이 홈즈평가함 ★ 3.5
문나이트평가함 ★ 1.5
기예르모 델토로의 호기심의 방평가함 ★ 3.0- 이누야샤 완결편평가함 ★ 3.5
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 2.5
플레이리스트평가함 ★ 2.0
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 2.0
우주를 누비는 쏙독새평가함 ★ 2.5
W평가함 ★ 4.0
변호사 쉬헐크평가함 ★ 2.0
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 3.0