시리즈
평가
38
나르코스 시즌 3평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 2평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.5
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
올인평가함 ★ 4.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
아내의 유혹평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 3.5
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 4.0