시리즈
평가
241
거인족의 신부평가함 ★ 2.5
기븐 정반대의 존재평가함 ★ 3.0
마왕 이브로기아에게 몸을 바쳐라평가함 ★ 1.5
마스크 남자는 사랑하고 싶지 않은데평가함 ★ 3.5
30살까지 동정이면 마법사가 될 수 있대평가함 ★ 3.5
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 3.5
너무 야한 후카미군평가함 ★ 3.0- 과호흡평가함 ★ 3.5
이세계 사정은 사축 하기 나름평가함 ★ 4.0
인외 씨의 신부평가함 ★ 2.5- 1리터의 눈물평가함 ★ 3.0
죽을 만큼 사랑해서평가함 ★ 1.0
MIU404평가함 ★ 3.5
사자의 은신처평가함 ★ 3.0
순정 로맨티카 3평가함 ★ 2.5
순정 로맨티카 2평가함 ★ 2.5
순정 로맨티카평가함 ★ 2.5- 굿파트너평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
시광대리인평가함 ★ 4.0