시리즈
평가
19- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 스킨스 시즌 4평가함 ★ 5.0
화이트 크리스마스평가함 ★ 5.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 5.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 5.0
성균관 스캔들평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
오늘은 회사 쉬겠습니다.평가함 ★ 5.0- 데스 노트평가함 ★ 5.0