시리즈
평가
53
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 9평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 8평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 7평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 6평가함 ★ 4.5
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 3.0
그레이 아나토미 시즌 5평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 5.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 1리터의 눈물평가함 ★ 3.0
- 소울메이트평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 1.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
프린지 시즌 5평가함 ★ 3.0
프린지 시즌 4평가함 ★ 4.0