영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
비밀의 숲
평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1
평가함 ★ 3.5
만달로리안 시즌 1
평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 2
평가함 ★ 4.0
롱 베케이션
평가함 ★ 4.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다
평가함 ★ 4.0
오늘 밤은 코노지에서
평가함 ★ 4.0
신서유기 외전 - 강식당 3
평가함 ★ 4.0
아는 형님
평가함 ★ 3.5
밥 잘 사주는 예쁜 누나
평가함 ★ 2.5
도깨비
평가함 ★ 4.0