평가한 작품들
집으로...평가함 ★ 3.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 3.0
비포 선라이즈평가함 ★ 4.0
아이언맨평가함 ★ 2.0
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 5.0
천국의 아이들평가함 ★ 5.0
아바타평가함 ★ 3.0
나는 전설이다평가함 ★ 3.0
토이 스토리평가함 ★ 4.0
모노노케 히메평가함 ★ 3.0
의뢰인평가함 ★ 2.0
타짜평가함 ★ 3.0
500일의 썸머평가함 ★ 3.0
대부 2평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 3.0
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 1.0
식스 센스평가함 ★ 3.0
더 테러 라이브평가함 ★ 3.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 2.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 3.0