시리즈
평가
58
마블 아이언 피스트 시즌 1평가함 ★ 3.5
제시카 존스 시즌 1평가함 ★ 4.0
데어데블 시즌 2평가함 ★ 4.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 7평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 3.5
덱스터 시즌 5평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 2평가함 ★ 5.0
하와이 파이브 오 시즌 1평가함 ★ 3.5
제너레이션 킬평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 3평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 8평가함 ★ 3.5
슈츠 시즌 2평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 3: 최후의 전쟁평가함 ★ 3.0
하우스 시즌 8평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 6평가함 ★ 3.0
더 퍼시픽평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 6평가함 ★ 5.0