평가한 작품들
본 얼티메이텀평가함 ★ 4.0
메이즈 러너: 스코치 트라이얼평가함 ★ 4.5
라이언 일병 구하기평가함 ★ 4.0
인 타임평가함 ★ 4.0
다이버전트평가함 ★ 4.5
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 4.0
트랜센던스평가함 ★ 4.0
메이즈 러너평가함 ★ 4.5
도둑들평가함 ★ 3.5
아이언맨 2평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.5
검사외전평가함 ★ 3.5
화려한 휴가평가함 ★ 4.0
터널평가함 ★ 3.5
타워평가함 ★ 3.5
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 4.5
메멘토평가함 ★ 5.0
수상한 그녀평가함 ★ 3.5
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 4.5