시리즈
평가
33
아름다운 그대에게평가함 ★ 3.0
사랑비평가함 ★ 3.5
맨도롱 또똣평가함 ★ 4.0
밤을 걷는 선비평가함 ★ 5.0
뉴하트평가함 ★ 5.0
구가의 서평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 5.0
더킹 투하츠평가함 ★ 2.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 4.0
기황후평가함 ★ 4.0
너희들은 포위됐다평가함 ★ 2.5
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 4.0
힐러평가함 ★ 4.5
고교처세왕평가함 ★ 3.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.0
보스를 지켜라평가함 ★ 5.0
상속자들평가함 ★ 3.0