시리즈
평가
150
인비트위너스 시즌 1평가함 ★ 5.0
NCIS 시즌 1평가함 ★ 4.0
튜더스 1 천년의 스캔들평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
피어 더 워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
리벤지 시즌 1평가함 ★ 4.0
X 파일 시즌 1평가함 ★ 4.0
스타게이트 유니버스 시즌 1평가함 ★ 4.0
번 노티스 시즌 1평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 4.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 4.0
NCIS: 뉴올리언스 시즌 1평가함 ★ 3.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.0- 터치 시즌 1평가함 ★ 4.5
배틀스타 갤럭티카 시즌 1평가함 ★ 4.0
배틀스타 갤럭티카평가함 ★ 4.0
24 시즌 1평가함 ★ 5.0
CSI: 라스베가스 시즌 1평가함 ★ 4.0
척 시즌 1평가함 ★ 5.0