영화
평가
89
서브스턴스평가함 ★ 1.0
파이란평가함 ★ 4.0
말아톤평가함 ★ 3.5- 국가대표평가함 ★ 2.5
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 4.0
추격자평가함 ★ 4.0
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 4.0
퓨리평가함 ★ 4.0
파이트 클럽평가함 ★ 4.0
존 윅 - 리로드평가함 ★ 4.5
디스트릭트 9평가함 ★ 4.5
오펜하이머평가함 ★ 4.0
비긴 어게인평가함 ★ 4.5
해바라기평가함 ★ 4.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.5
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 3.5
헤이트풀 8평가함 ★ 4.0
존 윅평가함 ★ 5.0
화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.5
실미도평가함 ★ 3.0