시리즈
평가
41
굿 닥터 시즌 2평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 5.0
엔젤아이즈평가함 ★ 3.5
히어로즈 리본평가함 ★ 0.5
히어로즈 시즌 4평가함 ★ 0.5
응급남녀평가함 ★ 5.0
야인시대평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 2.5
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
정도전평가함 ★ 5.0
고교처세왕평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
광개토태왕평가함 ★ 0.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 4.0
싸인평가함 ★ 4.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 1.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.5
닥터 진평가함 ★ 2.0