영화
평가
505
너의 이름은.평가함 ★ 3.5
아키라평가함 ★ 4.0
독전: 익스텐디드 컷평가함 ★ 3.5
비바리움평가함 ★ 0.5
황당한 외계인: 폴평가함 ★ 2.0
쥬라기 공원 2: 잃어버린 세계평가함 ★ 2.0
더 헌트평가함 ★ 4.5
조커평가함 ★ 5.0
더 킹평가함 ★ 2.5
스타워즈: 라이즈 오브 스카이워커평가함 ★ 0.5
클로버필드 패러독스평가함 ★ 2.0
보이후드평가함 ★ 4.5
서치평가함 ★ 4.5
인시던트평가함 ★ 4.0
마녀평가함 ★ 4.0
시카리오: 데이 오브 솔다도평가함 ★ 3.5
데드풀 2평가함 ★ 4.0
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 4.5
비긴 어게인평가함 ★ 4.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 3.0