평가한 작품들
절대쌍교 2020평가함 ★ 3.5
무직전생 ~이세계에 갔으면 최선을 다한다~ Part 2평가함 ★ 4.0
무직전생 -이세계에 갔으면 최선을 다한다-평가함 ★ 4.5
주술회전평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.5
잭 모턴과 언더월드 시즌 2평가함 ★ 2.5
잭 모턴과 언더월드 시즌 1평가함 ★ 3.5
스페이스 포스 시즌 1평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.5
다이너스티: 1%의 1% 시즌 3평가함 ★ 2.0
다이너스티: 1%의 1% 시즌 2평가함 ★ 3.5
다이너스티: 1%의 1% 시즌 1평가함 ★ 3.0
워리어 넌: 신의 뜻대로 시즌 1평가함 ★ 1.5
얼터드 카본 시즌 1평가함 ★ 3.5
유병재: 블랙코미디평가함 ★ 0.5
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 3.0
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 4.0