시리즈
평가
20
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.0
고교처세왕평가함 ★ 2.0
리갈 하이 2평가함 ★ 4.0
리갈 하이 1평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
리갈 하이 1 스페셜평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 3.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0