시리즈
평가
60
결혼 못하는 남자평가함 ★ 5.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 5.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 5.0
몬스타평가함 ★ 5.0- 틴 울프 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 틴 울프 시즌 2평가함 ★ 5.0
틴 울프 시즌 1평가함 ★ 5.0
마의평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 5.0
엔젤아이즈평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
골든타임평가함 ★ 5.0
카인과 아벨평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 5.0
각시탈평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 5.0