평가한 작품들
신세기 에반게리온평가함 ★ 3.5
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.5
파이널 드래프트평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 5평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.5
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.5
주술회전평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 4.5
데블스 플랜평가함 ★ 4.0- 지식채널e평가함 ★ 4.5
로마 시즌 2평가함 ★ 4.5
로마 시즌 1평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.0