영화
평가
197
신명평가함 ★ 2.5
스윙걸즈평가함 ★ 3.5
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 3.5- 위대한 소원평가함 ★ 0.5
윗집 사람들평가함 ★ 1.0- 살인자 리포트평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
긴키 지방의 어느 장소에 대하여평가함 ★ 1.5
기억의 밤평가함 ★ 3.5
서버비콘평가함 ★ 3.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.0
추락의 해부평가함 ★ 2.0
토미에 - 완결편평가함 ★ 2.0
#살아있다평가함 ★ 2.0
사유리평가함 ★ 4.0
프레디의 피자가게 2평가함 ★ 3.5- 화양연화 특별판평가함 ★ 2.5
더 라스트 씽 메리 쏘평가함 ★ 2.0
레이크 조지평가함 ★ 1.5
데이 리브 인 더 그레이평가함 ★ 0.5