시리즈
평가
125
걸즈 밴드 크라이평가함 ★ 3.5- 카구야 님은 고백받고 싶어 -어른으로 가는 계단-평가함 ★ 4.0
터무니없는 스킬로 이세계 방랑 밥평가함 ★ 4.0
약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 3.5
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.5
터무니없는 스킬로 이세계 방랑 밥 2평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
바이올렛 에버가든평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 3.0
향기로운 꽃은 늠름하게 핀다평가함 ★ 4.0- 대환장 기안장 시즌 1평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
윤스테이평가함 ★ 3.0
윤식당 시즌2평가함 ★ 3.0
윤식당평가함 ★ 3.0
Eye Love You평가함 ★ 1.5
신서유기 시즌 8평가함 ★ 3.0
신서유기 시즌 7평가함 ★ 3.0
신서유기 시즌 6평가함 ★ 3.0