평가한 작품들
남고괴담평가함 ★ 4.0
YG 보석함평가함 ★ 0.5- 데스노트 1기평가함 ★ 4.5
- 블루 록 VS. U-20 JAPAN평가함 ★ 4.5
블루 록평가함 ★ 4.0
스터디그룹평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
피라미드 게임평가함 ★ 3.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 3.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
반짝이는 워터멜론평가함 ★ 5.0
이두나!평가함 ★ 3.0
7인의 탈출평가함 ★ 1.0
블루버스데이평가함 ★ 4.0
@계정을 삭제하였습니다평가함 ★ 3.0
네가 빠진 세계평가함 ★ 2.5
프리티 리듬 오로라 드림평가함 ★ 3.5- 안녕 자두야 1기평가함 ★ 3.0