평가한 작품들
코타츠가 없는 집평가함 ★ 3.5
민왕 SP평가함 ★ 4.0
극악여왕평가함 ★ 4.5
보더평가함 ★ 3.5
동기의 사쿠라평가함 ★ 0.5
신문기자평가함 ★ 3.5
가정부 미타평가함 ★ 4.0
히야마 켄타로의 임신평가함 ★ 3.5
한자와 나오키 스핀오프 기획: 한자와 나오키의 패스워드를 지켜라!평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
일본 침몰 -희망의 사람-평가함 ★ 3.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
마이 패밀리평가함 ★ 2.5
살색의 감독 무라니시 시즌 1평가함 ★ 3.5
부인은, 취급주의평가함 ★ 4.0
닌자의 집평가함 ★ 3.0
트릴리온 게임평가함 ★ 1.5
리키시평가함 ★ 3.5
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 3.5
김씨네 편의점 시즌 3평가함 ★ 4.0